Форум о заработке в сети интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети интернет » Общий раздел » Как научиться торговать на Тслаб?


Как научиться торговать на Тслаб?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу попробовать торговать на одной бирже, а там торговая платформа Тслаб. Как научиться торговать на ней и при  том чтобы была конечно прибыль? Каки курсы может посоветуете?

0

2

А что именно за биржа? В принципе на их сайтах должны быть обучающие материалы как торговать на платформе. Этого достаточно. Если вы в принципе знаете как торговать.

0

3

Вы в принципе учились торговать на бирже? Это в первую очередь надо осваивать. А торговые платформы хоть и отличаются, но не слишком сильно и на каждой бирже вас обучат.

Отредактировано Хирфорд (2024-04-23 12:36:26)

0

4

Действительно надо сначала учиться всем премудростям торговли на бирже, а потом уже осваивать конкретную торговую платформу. Может быть в итоге вы будете торговать и на другой бирже, и на другой платформе потом. Могу вам рекомендовать в частности курс по тслаб https://daytradingschool.ru/obuchenie/ Здесь вас не просто научат торговать, но и использовать при этом торговых роботов

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети интернет » Общий раздел » Как научиться торговать на Тслаб?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно