Форум о заработке в сети интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети интернет » Общий раздел » Думаю обратиться в медицинскую клинику. Где лучше?


Думаю обратиться в медицинскую клинику. Где лучше?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Подскажите ответственную медицинскую клинику.

0

2

Ну в городах обычно же много есть разных поликлиник. Попробуйте просто в них заскочить, там вас и обследуют нормально.

0

3

Здравствуйте всем. У меня недавно появился жировик( Что-то меня это напрягает порядком.. Почитал, оказывается для его лечения нужно обращаться к Хирургу. Если кто сталкивался, скажите куда мне идти с такой бедой в СПб?

0

4

Недавно у меня на теле появилась липома, или, как ее еще называют, жировик. Сначала я не придал этому значения, думая, что это что-то временное и не стоит беспокоиться. Но со временем этот "незваный гость" стал только расти, и я понял, что необходимо принять меры. После небольшого изучения информации я решил обратиться в одну из клиник в Питере - https://medswiss-spb.ru/services/vzrosl … e/khirurg/, где специализируются на амбулаторной хирургии. В этом медицинском центре работают опытные врачи-хирурги с отличной репутацией. После консультации мне было рекомендовано удалить липому. Операция проходила быстро и безболезненно. Все заняло примерно 40-50 минут, и после наложения косметических швов на месте операции почти не осталось видимых следов. Это значительно облегчило процесс заживления, и уже через короткий промежуток времени я чувствовал себя намного лучше. Теперь, прошедший опыт, заставляет меня понимать, что нужно внимательно относиться к своему здоровью и не откладывать визит к врачу при появлении подобных проблем.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети интернет » Общий раздел » Думаю обратиться в медицинскую клинику. Где лучше?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно