Форум о заработке в сети интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети интернет » Фондовая биржа » Интересует услуга коррекции зрения, посоветуйте глазную клинику


Интересует услуга коррекции зрения, посоветуйте глазную клинику

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересует услуга коррекции зрения, посоветуйте глазную клинику, где можно полностью проконсультироваться по вопросам.

Отредактировано SamiraV (2024-03-18 13:15:43)

0

2

Когда есть интернет, все вопросы по сути сами по себе решаются, не в зависимости, разбираетесь вы в этой теме или нет.

0

3

По вашему вопросу точно стоит посетить глазную клинику https://vision.kz/ ,я сам у них проходил коррекцию зрения, очень доволен результатами, есть свои гарантии.

0

4

Всем доброго, уважаемые. Тоже сейчас интересуюсь темой зрения, т.к. есть проблема с дальнозоркостью( Не могу выбрать клинику в Ростове для диагностики, кто-то знает где можно найти хороших врачей офтальмологов?

0

5

Дальнозоркость – это когда оптический фокус глаза смещается за сетчатку, в результате чего острота зрения вблизи становится не такой, как раньше. Это достаточно распространенная проблема, и я долго искала способы ее коррекции. В итоге, я обратилась в клинику "Эксимер" в Ростове-на-Дону - https://rnd.excimerclinic.ru/long-sight/treatment/. Там мне предложили метод коррекции зрения, который позволяет на долгие годы забыть об очках и линзах. Суть этого метода заключается в перенастройке зрительной системы глаза таким образом, чтобы оптический фокус снова находился на сетчатке. Процедура прошла довольно быстро, всего за 5 минут. При этом я была абсолютно спокойна, так как врачи в клинике очень профессиональные и объяснили мне все этапы операции. После коррекции, конечно, пришлось провести небольшой реабилитационный период. Но уже через неделю я почувствовала, что мое зрение стало намного лучше, и я могу читать, смотреть фильмы и работать за компьютером без каких-либо проблем.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети интернет » Фондовая биржа » Интересует услуга коррекции зрения, посоветуйте глазную клинику


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно