Форум о заработке в сети интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети интернет » Предложения пользователей » Режущие плоттеры Silhouette


Режущие плоттеры Silhouette

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какие отзывы о режущих плоттерах Silhouette? думаем брать для работы именно модель этого бренда. Вроде и цена не кусается. Как они в работе?

0

2

Скажу сразу, что опыт работы с режущими плоттерами Silhouette у меня был положительным. Я использую модель Silhouette Cameo 4 в своей работе, и она меня ни разу не подвела. Качество резки у нее отличное, даже на сложных материалах, таких как винил и картон. К тому же, плоттер обладает хорошей скоростью работы, что позволяет мне справляться с проектами быстро.

0

3

Мы работаем с режущими плоттерами Silhouette уже несколько лет, и в целом опыт с этим брендом положительный. Модель Silhouette Cameo 4 Pro, которую мы используем, обладает прекрасной режущей силой, что позволяет нам работать с различными материалами, включая кожу и толстые картонные листы. Плоттер также имеет большую рабочую поверхность, что удобно для выполнения крупных проектов.  Покупали его на сайте официального представителя бренда в компании "Лето Будет!" www.silhouetteshop.ru/shop/mashiny-silhouette/

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети интернет » Предложения пользователей » Режущие плоттеры Silhouette


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно