Форум о заработке в сети интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Финансы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, где можно оставить отзыв о брокере?

0

2

Привет, просто классный вопрос, так как запросто можно помочь определиться другим пользователям в нужном направлении в выборе нужной организации, так вот вы можете обратить внимание на независимый сервис https://feedback-people.com/chernyj-spi … nii-v-2022 на котором запросто и без проблем можно оставить отзыв о любой финансовой организации.

0

3

С каким брокером ты хотел бы работать на валютном рынке

0

4

pnuged15 написал(а):

С каким брокером ты хотел бы работать на валютном рынке

Знаете с брокерами возиться смысла нету как с таковыми, они часть выручки все равно себе прикарманивают, я поэтому ушел с форекса и теперь торгую криптовалютой сам, нашел приличную стоящую биржу https://yobit.net и грабительских комиссий тут нету и брокер не кинет на деньги, все по честному

0

5

Varus написал(а):

Подскажите, где можно оставить отзыв о брокере?

Вы по итогу с каким брокером начали сотрудничать?

0

6

Андрюха Житков написал(а):

Вы по итогу с каким брокером начали сотрудничать?

И мне интересно знать. Я сейчас для себя такого выбираю.

0

7

Лейла написал(а):

И мне интересно знать. Я сейчас для себя такого выбираю.

Так вы отзывы почитайте максимально внимательно! Они вам точно помогут определиться и сделать правильный выбор в сторону того или иного брокера. Вообще не вижу в этом никакой проблемы, если честно! Я вот через покет опшен официальный сайт всё по теме бинарных опционов для себя узнаю. Этот брокер надёжный, ему можно доверять, так как для своих пользователей он создал оптимальные выгодные условия

0

8

У меня всегда были проблемы с финансами и я понял, что нужна консультация со специалистом, чтобы объяснил мне как правильно ими распоряжаться, на что откладывать и какие капиталовложения делать, чтобы получать свою выгоду. Вот эта финансовая компания сайт предоставила даже несколько толковых консультаций, после которых я начал совсем иначе смотреть на деньги и траты. Теперь и крупные покупки делаю только через них, поскольку они могут все проверить.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно