Форум о заработке в сети интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети интернет » Валютная биржа » Куплю телефон Моторолла


Куплю телефон Моторолла

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Я ищу телефоны фирмы Моторолла,где можно такой раздобыть. То для меня это самый лучший вариант телефона, проверенный годами

0

2

Если телефон не жалко, конечно.
Не жалко — можно использовать как вешалку или подставку для чего-то большого.
Для телефона нужно будет найти коробку и пару мягких ковриков, чтобы под них залезть и поставить телефон.
Я делал так, когда у меня был телефон от мегафона.
Из него я сделал вешалку для одежды и подставку под ноут.
Вешалка, в принципе, была бесполезной, а подставка для ноута мне пригодилась — я туда ставил его на ночь, чтобы он заряжался
Все, что угодно может быть.

0

3

Привет, я недавно покупал телефон  для детей , на базе android, с функцией SOS от мотороллы
Может работать как телефон, так и звонить на обычные телефоны (кнопочный).
Но может и отправлять смс сообщения на номер телефона по номеру телефона (это не СМС - он может звонить) Телефон, к сожалению, не имеет нормального дисплея, потому может использоваться только как простой телефон или звонить.
Можно устанавливать разные программы (игры, приложения). Покупал здесь: https://motorola-u.com/

0

4

Я тоже себе сейчас телефон выбираю. Думаю о смене на новый.

0

5

Советую вам рассмотреть на покупку телефон samsung a23 64gb qiymeti и прям я очень довольна телефоном, он идеальный для меня. Кстати, покупая в этом маркетплейсе устройство мне начислимли кешбек с покупки в размере 10% от стоимости гаджета, это делает все покупки у них очень выгодными и приятными.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети интернет » Валютная биржа » Куплю телефон Моторолла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно