Форум о заработке в сети интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети интернет » Предложения пользователей » развитие собственного бизнеса: советы и опыт других


развитие собственного бизнеса: советы и опыт других

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, форумчане. Заехал я вот с женой в Запорожскую область, раньше жили на квартире в Киеве. Уехали из-за проблем с деньгами. Думаю осесть где-то при деревне, купить дом. Насколько популярна техника сельхоз в деревне, думаю, может открыть филиал какой-то?

0

2

Салют! Как-то даже на памяти нету. Попробую вспомнить, конечно, но сильно на меня не надейтесь.

0

3

нацвай написал(а):

Привет, форумчане. Заехал я вот с женой в Запорожскую область, раньше жили на квартире в Киеве. Уехали из-за проблем с деньгами. Думаю осесть где-то при деревне, купить дом. Насколько популярна техника сельхоз в деревне, думаю, может открыть филиал какой-то?

Идея хороша, если нашли земли достаточно, то есть на чем работать. Выбор трактора правилен, поскольку много задач он поможет выполнить. Вот я отцу покупал здесь https://am.ua/uk/zaporozhe/mototraktora/ Отношение цены и качества хорошое, советую. Ездит второй год, проблем нету.

0

4

Всем привет! А где запчасти выгодно заказать?

0

5

Зайдите на сайт интернет-магазина Днепрозапчасть  https://d-zapchast.com.ua/p40989486-nav … hmash.html , там Вы сможете найти запчасти для трактора ЮМЗ . Только качественные оригинальные детали и узлы, соответствующие ДСТУ и европейским стандартам качества. Доставка в любой населенный пункт Украины.

0

6

Форумчане, а у вас на работе возникают конфликты с сотрудниками?

0

7

Лейла написал(а):

Форумчане, а у вас на работе возникают конфликты с сотрудниками?

Ну да...а как без них. Особенно это проявляется когда коллектив молодой и ещё не успел так сказать сработаться как надо. Я читал недавно интересную статью о том, почему именно конфликтуют между собой сотрудники и каковы основные причины всего этого процесса. Вот этот сайт где всё чётко расписано. Если исключить эти причины по максимуму, то и конфликтов в разы меньше будет

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети интернет » Предложения пользователей » развитие собственного бизнеса: советы и опыт других


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно