Берёшь САМУЮ любимую песню. Лучшую. Ставишь её одновременно на рингтон и на будильник. ВСЁ! Через месяц при звуках этой мелодии будет не радость, а "вставать", "работать", ""заколебало".    Любимая фотография. Вставляешь как валлпапер на всех компах и на телефон. Тут чуть дольше. Месяца два. НО. Поменяв, этот валл на другой (в итоге) и много позже, увидев эту фотографию, будешь её ассоциировать не с чем-то радостным, а с "блин, на работе/в телефоне она висела пол-года, листаю дальше".    Вкусная еда. Вот ОБОЖАЕШЬ ты рёбрышки (например),- сочные, нежные, ароматные, прожаренные, с соусом.... Мммммм..... Неделю их на завтрак обед и ужин и ВСЁ. Месяц на это смотреть не можешь. Приелось.    Фильм. Аналогично.    Книга. То же самое.    20 раз подряд посмотри/прочти- невыносимо.....    К чему это я? Да, захароид, чашечка, всё круто-весело. Детский садик, пухлый парен в комичной ситуации и с "говорящим" лицом, НО! Но сколько можно? Затаскаете хорошую карточку и- всё, надоест.    Но за уменьшение укро-право-майдано-срача на  Захароиду, конечно, спасибо.    Знаю, что минусов отхвачу, по-этому дополнительных постов для минусов не делаю. Спасибо pikabu.    PS Да, котики почему-то не приедаются.
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать широчайшие мышцы спины +на турнике и всё что связано с развитием спины